Arts graphiques et décoratifs · William Copley

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
14 octobre 2025
819
William Copley · Technique mixte · 1948
Se Connecter   20 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. William Copley
  4. Résultats